Что нужно сделать, чтобы на моем экране отражались мои "вопросы-ответы". У меня их нет уже несколько дней.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы можете написать о своей проблеме в Службу поддержки . Пройдите по ссылке и заполните специальную форму: http://win.mail.ru/cgi-bin/support?Subje... Письмо скопируйте и посылайте каждые 2-3 часа, пока не ответят или не исправят. Мне так помогли, правда, с другой проблемой
Гость
зайти в Мой мир - там всё отображается, если установлено: Действия моих друзей....