Что нужно сделать, чтобы на ю-туб при просмотре ролика не было остановок, которые уже бесят)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перейти на другой тариф с большей скоростью интернета. Или воспользуйтесь этим чтобы скачать видео с YouTube http://videosaver.ru/ И скачав его смотрите у себя на компьютере.
Гость
поставь на пауу пусть откроется до конца ис мотри удовольствие
Гость
нажать на паузу подождать пока полностью прогрузится и смотреть=)
Гость
Нужна скорость не менее 2мбит/с
Гость
нажать на паузу и подождать когда полностью загрузится.
Гость
нажми на плей а потом опять на паузу на 1 -2 минут и опять запускай будет работать
Гость
а вы на паузу нажмите и подождите пока видео полностью загрузится, потом смотрите на здоровье))
Гость
используй youtube downloader скачаешь и смотри, или канал шире нужен