Что нужно сделать, чтобы не взламывали пароль в учётной записи?

Что нужно сделать, чтобы не взламывали пароль в учётной записи?Я на компьютере установил свою учётную запись и пароль к ней. Теперь я вхожу отдельно с помощью пароля. Могут ли с помощью какой либо программы распознать мой пароль? У меня племянник сегодня при мне открыл мою страницу и якобы говорит, что пароль распознаёт с помощью программы для распознования паролей. Я же думаю, что скорее всего он просто напросто подглядел у меня его в тетради, и я изменил пароль, а тетрадь буду тщательно прятать. Но кто его знает? Если всё таки есть такая программа, то что можно сделать, чтобы программа не смогла распознавать пароль? У него кстати есть отдельная учётная запись.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вводи пароль с цыфрами и буквами
Гость
бесполезно все равно рано или поздно взламают ну лучше выходить из страничек
Гость
смени пароль и все время выходи с сайта когда закрываешь страницу
Гость
Хорошо предохраняться, то есть пароль нужен такой что бы уж наверника, хотя, если захотят то взломают всё.
Гость
Не совсем ясно к чему пароль. Учетная запись Windows? Тогда о какой странице идет речь? Или пароль к какому-нибудь аккаунту в интернете? Конечно можно сделать так, что только опытный хакер мог взломать ваш пароль. Но ваше невнятное описание не дает возможности дать вам совет.