Что нужно сделать чтобы в гта 4 играла моя иузыка порадио?
Что нужно сделать чтобы в гта 4 играла моя иузыка порадио?опишите плз по подробнее ни в одной гта не пробывал закидывать свои песни что и кууда кидать?
Ответ(ы) на вопрос:
выше все правильно написано-можно закидывать как ярлыки и если размер винта позволяет моно и скопировать)))... названия песен без разницы лишь бы с разрешением mp3
1) Переименовать папку "Мои документы" в "My Documents" (пуск-правой кнопкой на мои документы - изменить имя в путе) 2) Всунуть MP3 иля ярлыки с любым битрейтом в папку Rockstar GamesGTA IVUser Music (про русский названия не знаю, кажется, можно) 3) В игре, в настойках аудио - просканировать
мозг се купить, и внемательно почитать прочитай меня, для таких как ты так назвали
в документах есть папка rockstar games в ней будет папка user music суй песни туды потом заходи в игру заходи в настройки нажимаешь сканирование и всё слушай их на радио indenpence чё хошь. не в курсе. мона. ПОМОГ??
В моих документах есть папка Rockstar Games в ней глубже будет папка User Music, вот туда и пихай. Подробней вот: Буква диска: Documents and Settingsимя пользователяМои документыRockstar GamesGTA IVUser Music.