Что нужно сделать чтобы звонить из-за пределов России (в Сухуми)!
Что нужно сделать чтобы звонить из-за пределов России (в Сухуми)!Связь неловит!
Ответ(ы) на вопрос:
Регистрируйтесь в мессенджере WowApp и звоните на любой телефон по самым низким ценам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Для абонентов МТС нужно подключать услугу Международный доступ и роуминг. Подключается в офисе в личном присутствии с паспортом пишется заявление. Или можно позвонить 0890 если Вы соответствуете некоторым критериям (Обслуживаетесь не меньше 6 месяцев и т. д.)
Обычно ничего.. . Но всегда есть нюансы, надо заранее уточнять все у оператора. Например, знаю что раньше роуминг в билайне включался только если на счету больше $50 было, у мегафона не лайт тарифы роуминг не автоматический - надо подключать в офисах и т. д. и т. п.