Что нужно сделать обычному человеку, чтоб стать необычным?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...да просто- быть с собой честным... столько необычного сразу откроется))))))))
Гость
Как минимум, не задавать глупых вопросов :)
Гость
стать нонконформистом.
Гость
Можно попробовать стат оригинальным, если сможете....
Гость
300000 рубликов. Раскрутиться. Рекламу дать по всем СМИ. И ты из обычного превращаешься в звезду. Всё очень крайне просто и банально.
Гость
Говорить всегда Да) или говорить только то что думаешь, прям каждую свою мысль даже когда она ужасно негативная и отношение к близкому человеку плохое. тогда точно посчитают необычным))
Гость
может быть, для начала разобраться и осознать свое понимание обычности и необычности.... ( чтобы удостовериться, что это именно твое понимание, а не чье-то, например навязанное телеящиком или глянцевыми журналами...)
Гость
Совершить необычный поступок
Гость
Прилепить к рукам крылья и прыгнуть. (Икар так вошел в историю)
Гость
только не надо выёживаться