Что нужно сделать после установки wow?
Что нужно сделать после установки wow?блин я установил вов и потом вышла запуск обновление
это так положено или как же должно быть
10 сраные процентов он качает целых 3 часа
че за фигня
второй вопрос где можно скачать программу для скачивания в нете
ссылку напишите мне
3 вопрос вопрос вообще что мне на самом деле нужно сделать
ждать эту медленную установку опять три дня ждать и качать обновление?
кто поможет мне тому 10 баллов
это так положено или как же должно быть
че за фигня
ссылку напишите мне
кто поможет мне тому 10 баллов
Ответ(ы) на вопрос:
короче когда всё сделаешь, удали игру и не играй в онлайн игры!
узнай свою версию игры она указана при входе в игру (там где ты вводишь логин и пасс) 1) лучше всего взять у друзей патч на диске или другом насителе (экономишь кучу времени) 2) или скачать из локальной сети на высокой скорости и потом поочередно установить все патчи и готово
1)нагрузка на сервер скорее всего, либо с каналом у тя все плохо. . 2)http://www.westbyte.com/dm/index. phtml?page=download&tmp=1&lng=Russian 3) подожди...
установить патч 3.1.3 перезагрузи комп или переустанови
обновления последние весят очень много. поэтому жди пока обновится