Что нужно сделать при установке Windows XP что бы диск D не форматировался???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Понятно: начинаешь установку с перезагрузке компа - прежде вставив диск дальше как положено - когда дело дойдет до установки или попросит формат диска Д - обычно бывает когда на новую версию ставишь постарее - нажимаешь кнопку - самая верху с лева ЕСК - он на шаг вернется и попросит выбрать диск - тогда и выберешь диск С и его отформатируешь и поехали дальше
Гость
Просто не форматировать, его!!!
Гость
Если у тебя один диск, то просто устанавливай винду (через биос или через авторан) он только замен папки с виндой, а всю инфу не тронет. Если же два диска С и Д, то форматируй С (по мере об ходимости ) и дальше устанавливай. И все :)
Гость
Нужно установить Windows в Диск С, а потом после установки форматировать диск D
Гость
Будет в установки меню,: Какой диск вы хотите форматировать, Выбираешь или Д или Ц (Какой надо)
Гость
отсоединить
Гость
Он и так не форматируется, просто установи Windows на С или че у тя там.
Гость
Не форматировать.