Что нужно сказать..

Что нужно сказать..... человеу, который очень хочет выделиться из толпы, быть уникальностью, чтобы успокоит его и в то же время поставить на место.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уникальность в наше время - это такая редкость. Я бы хотела встретиться с уникальным человеком. А ставить на место.. . Зачем? Пусть сам это место ищет. Его жизнь и место его.
Гость
Сказать, чтобы он свое мнение оставил при себе.
Гость
не чего не говорить, пусть пляшет себе, потом сам успокоится, а так будите только провоцировать его
Гость
Хочет - пусть выделяется. Может быть это гениальность, может задатки талантов клоуна. А может и пустота. Это всё сразу и легко опредляется. )))) А "глас серой толпы" уничтожил немало действительно талантливых людей.
Гость
надо подождать, пока он сам себе шишек не набьет
Гость
А ничего не говорите просто выслушайте может ему действительно есть что сказать)))))))))))))))))
Гость
А Вы знаете, что это за место, на которое его надо поставить? А вдруг Вы ошибаетесь, и у него совсем другое место? Может, он как раз находится в поиске своего места в жизни, вот и хочет выделиться из толпы. А успокоить можно так: "Не переживай, если ЭТО смог хоть кто-то сделать, значит сможешь и ты.. . В конце концов, твоя уникальность станет настолько очевидна, что никаких усилий для того, чтобы выделиться тебе прилагать не придется... Может даже наоборот -захочется спрятаться и затеряться в толпе... "
Гость
профаны стремятся в высь, посвященный - в ширь....
Гость
Пусть направит свою исключительность в мирное русло, займётся чем-нибудь
Гость
А зачем его успокаивать? Я бы наоборот поддержал! Если конечно он это делает с умом!
Гость
Сказать, что он быдло, и очень не оригинален )))
Гость
какое кому дело до чела и его жизни! _ его личная собственность_ и как чел желает так и поступает_
Гость
Ты что, концентрированное мнение толпы? хочется человеку повыделываться пусть выделывается, так интереснее, а иначе все бы задавали вопросы типа : в чем смысл жизни есть ли нло когда конец света
Гость
Баранкин, будь... Человеком!) ) На выскочках земля держится... вообще-то! ) Вот пример.. . http://video.qip.ru/video/view/?id=v1995484504
Гость
Ты "выскочка"??? P.S.но возможно он прав?