Что нужно смотреть в первую очередь при покупке телефона (сот) ? и вобще, что нужно смотреть?

Что нужно смотреть в первую очередь при покупке телефона (сот) ? и вобще, что нужно смотреть?и вобще, что нужно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Примерные советы....) http://forum.mobile-review.com/showthread.php?t=62613
Гость
а сотка бюджетная или хорошая???
Гость
сколько памяти, флешку, связь (блютуз ик-порт и т. д) , дизайн, марку, а вообще надо смотреть, то, что нравится, а проконсультироваться можно у продавца :)