Что нужно выбирать при установке зверя
Что нужно выбирать при установке зверяя перезагржая комп написано boot from cd я жму enter там выходит такое "разноцветное" меню где написано первой строчкой "загруска с диска С, дальше "автоматическая установка SP3" "ручная устаногвка SP2" и т.д. что надо выбирать?
Ответ(ы) на вопрос:
Если на бук ставишь, лучше родные драйвера, если на обычный комп и зверь более-менее новый ставь автоматически. Там еще выбор программ WPI в конце будет, важно не проспать этот момент
лучше ручную и не ставь драйвера со зверя, ставь родные. при автоматической установке не нужно вводить поля такие как имя и т. п. и жать кнопку далее и драйвера автоматом поставит.. . загрузиться с диска С - это загрузиться с жесткого диска ниже наверно какие нибудь проги типа акрониса ...и LIVE CD
автомат-ю 3 и далее все драйверы что предложит
Выбирай автоматическую, судя по вопросу....
если ставиш винду выбирай SP3
авто установка
Лучше автоматически установить.
автоматическая установка SP3"
Надо выбиратьоригинальную windows, и никаких зверей