Что нужно зделать что бы этого не было вообще???
Что нужно зделать что бы этого не было вообще???в смартах при установке программ почти всегда выдает-срок действия сертификата истек....
Ответ(ы) на вопрос:
Создать сертификат. По ссылке - дико жесткий способ создания. Если не покатит по ссылке ниже - то здесь можно поискать способ попроще.
Нужно в телефоне дату на год или два назад откатить!!!! Но не всегда получается!!!! По этому нужно на китайском сайте заказать сертификат либо на этом dimonvideo.ru/serti
мы у себя пару лет в дате телефона откатываем все ставится
Пропатчить.... либо откат времени на телефоне.. . google.com вам поможет...