Что нужно зделать чтоб онлайн игры работали?

Что нужно зделать чтоб онлайн игры работали?какая фигня. Клиент игры сразу ненаходит соединение с интернетом даже не обновляетс, или линейка 2 обновилась ввел логин и пароль после чего комп виснет!! Что делать подскажите кто знает плиз!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а с флэш-плеером все в порядке? может из за этого?
Гость
нечего! ) или не ставить антивирусы, --- Посмотри тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Отключи антивирусы. Или "панель управления- брандмауэр виндовс- исклбчения- флажки поставь везде где есть название игры Line Age. *
Гость
Я тоже иногда вирусы ловлю!!!
Гость
Установить JAVA