Что нужно знать для переустоновки винды на ноутбуке???
Что нужно знать для переустоновки винды на ноутбуке???Может есть ккието ньюансы???
Ответ(ы) на вопрос:
в BIOS включите: 1.-запуск с сд-рома 2.сохраните свои данные (если есть что-то важное - чего потерять не хочется) на сд, двд-диске, в интеренете, на флешке ...на внешем диске ...на сервере ...как вам удобнее :) 3.драйвера заранее подготовьте (родные или например: "уникальный" диск K-Systems! ) 4.используйте родной диск с виндой (купленая вместе с ноутбуком) или скачайте и запишите сборки винды + сата драйвера на диск. другие могут не подойти - обычная проблема: не может найти драйвер для жёсткого диска ...
Как и на компах. Всё тоже. Главное нормальная инсталяция.
если переустанавливаете ту же винду, то только диск с драйверами.. . ну и установщики программ, которые хотели бы потом установить (на флешке например)
Диск с Виндовс
Как подсануть САТА драйвера для харда, без них установщик не увидит харда.
Диск с дровами должен быть рядом.... И желательно обойтись без "Зверька"!
HTML язык : )