Что обычно заставляет вас говорить жестокие вещи в лицо ? ( не камильфо )
Что обычно заставляет вас говорить жестокие вещи в лицо ? ( не камильфо )поговорим о том, почему так часто нам приходится быть жестокими..
приведите причины, а не оправдания.
Ответ(ы) на вопрос:
На самом деле все просто. Нас не любят. Мы не любим. Если ты меня не любишь, я могу сказать жестокие вещи. 1. Чтобы тебе было тоже так же больно, как мне. Потому что я эгоистка. 2. Чтобы посмотреть, больно ли тебе - в надежде, что ты все-таки меня любишь.
остановить разрушение в человеке (пьянство)
Переизботк эмоций, несдержанность, мимолетный порыв, ну конечно же, умышленное выведение меня из себя
желание сказать правду.
а может лучше задумается тому, кто жестокие вещи в лицо получает..
Когда надоедает претворяться
я жёстко могу выразить правду в лицо
Потому что есть во мне что-то жестокое и иногда хочется ударить по больнее, причём совершенно осознанно.
изза внутреннего не удовлетворения которое очень хочется испытать после того как опустишь человека, ну самоутвердится. или потому что обидели и задели самолюбие.
Я вспыльчива. Обычно это если мне говорят не так как я хочу