Что охраняется в Дальневостосном заповеднике?_участок моря_участок леса_участок степи?
Что охраняется в Дальневостосном заповеднике?_участок моря_участок леса_участок степи?_участок моря
_участок леса
_участок степи?
_участок леса
_участок степи?
Ответ(ы) на вопрос:
вам бан
ампршрпр
Дальневосточный государственный морской заповедник охраняет участок моря - участки материковой береговой полосы, острова и прилегающую к ним акваторию. Состоит из четырех участков: три расположены в Хасанском районе Приморского края, четвертый на острове Попова, в Первомайском районе г. Владивостока.
участок леса