Что онона должена сделать...или сказать,чтоб вы поняли:"Это...онона...как же долго я тебе ждала"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да ничего. Он просто мне понравился вначале, я решила с ним познакомиться. Познакомились. И всё :) После недолгого общения я уже поняла что влюбилась, а потом что люблю его :) Ничего такого он мне не говорил даже.
Гость
Да, блин, если б я знала! Уже бы подсказала кому нибудь!
Гость
..посмотреть мне в глаза.