Что Опера хранит в папке vps.? Такое объёмистое...
Что Опера хранит в папке vps.? Такое объёмистое...Точный адрес C:Documents and settingsПользовательLocal SettingsApplication DataOperaOperaprofilevps .
Ответ(ы) на вопрос:
В ней хранится дамп полнотекстового поиска PS Инструменты-Общие настройки-Расширенные-История. Там сними галку с пункта "Помнить содержимое поснщенных страниц" если тебе эта опция не нужна. Если после этого папка останется, то ее можно удалить вручную.
системные