Что остаеться делать человеку которого...

Что остаеться делать человеку которого...все всегда обходили стороной в школе,ненавидели,у него появились друзья а потом предали,и теперь он бросил школу в 13 лет и уже почти 2 года сидит дома и умирает от одиночества,что остаеться делать такому человеку?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у него все те же возможности, что и у меня - то есть море вариантов поведения, или кто-то принял решение ограничить его свободу?
Гость
Всем сердцем обратиться к Богу.
Гость
А что он может отдавать другим? Он хорошо думает о других? Что отдаешь, то и получаешь. Своей жизнью можно научиться управлять, но для этого нужны знания, которые получишь из книг и от общения с людьми. Думай лучше о других и научись прощать! Делай сама шаги к общению.
Гость
Того кто жаждет ученья и творчества, друзья отвлекают и их предательство воспринимается как освобождение от тяжкой ноши.
Гость
Доказать, что его совсем не знали!
Гость
Доучиться и потом думать, что делать дальше - но - сначала доучиться
Гость
в секцию бокса пойти, и друзья появятся и мозг на место встанет
Гость
Как грустно, а что ты сделал, что бы изменить ситуацию? Мне тоже всегда казалось, что меня не любят, меня ненавидят, я дурнушка ( была гадким утёнком в 13 лет) . И потому я сидела, дома и читала, читала, а потом вдруг в 15-16 лет мне стали подкидывать записки такие красивые (с объяснениями в любви) Я посмотрела на себя в зеркало, и удивилась, пока я училась, училась, училась, я превратилась в белого лебедя. Так что, друг мой Алла, ты одна можешь помочь своему другу. Подскажи своему другу, что в 12-13 лет, еще нужно жить детскими мечтами, а не лести во взрослые проблемы. У вас еще вся жизнь впереди, еще успеете многое, если сейчас все поставите на свои места.
Гость
Плюнуть на все, и пойти доучиться, создать себе такой настрой (ну вот в кино, например человек может сам сходить или по нужде, он ведь тоже один ходит) Так и школа-ходить туда за знаниями, а не за отношениями. У меня вот тоже в школе дружбы не получилось, но зато, потом. . жизнь мне друзей надарила.
Гость
Возвращайся в школу, не валяй дурака.