Что от вас останется, если всё человечество исчезнит?...если предположить..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Земля вздохнёт с облегчением
Гость
Я покончу с собой!
Гость
Люди образумятся до той поры когда будет конец света и его не будет, темболее что Бох не даст этого Отец говарит нам вот такие слова- С последней тровинкой тебя возражу Лишь не бойся прошу еслиб я всё вспомнила из этих слов, то это очинь проникающие до глубины души слова! И темболее сколько миллионов раз человечество умирало, а Он спасал нас, и я думаю а нестыдно людям так поступать со своим Отцом Творцом рушать его надежды положеные на нас и всёвремя вести себя к гибели?
Гость
Если исчезнет человечество, то исчезнете и Вы.. . В чем смысл вопроса?
Гость
Радость, что соседей нет. Они такие...