Что отражает ...Мелодия Ночи... в свете Луны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летняя теплая ночь, лунная дорожка на глади моря, скалистый берег с небольшими островками песка возле воды, легкий бриз, ласкающий кожу, и прибой - такой тихий ... Ты, Она и Море ... "Это все для Тебя! " - шуршит волна. "Да! Да! " "Это твоя ночь! " ....лунный свет рассыпается на миллиарды искорок, осыпавших все вокруг.. . а море вдруг замирает, и на это мгновение наступает абсолютный штиль.. .
Гость
Меланхолию и томление души..
Гость
Одиночество любви
Гость
Алмазное обрамление контуров грядущего - на черном бархате покрывала минувшего.
Гость
надежду и мечту.. . и что-то вечное и беспредельное.. . покой и бесконечность.. . необъятность и непостижимость бытия...
Гость
серенаду. шум моря. сладкие грёзы.
Гость
Это смотря кому: кому - Лунную сонату, а кому и Лунный сонет.
Гость
нежность...