Если не одумаемся, то придем к самоуничтожению..
Гость
Похвалы.
Гость
Его ожидает единство.).... сотрутся грани между Он и ОНА, между умным и глупым, богатым и бедным, верующим и атеистом....)))
Гость
Вскрытие покажет)))))))) ) Приветствую, Серёжа!))
Гость
Твоё - кончину. Я твой вопрос прочитал "... как, Вы философы, представляете свою кончину". Я не смог ответить, потому что не захотел смеяться на смертью, но ха-ха словил всё равно) ) . Сразу представил свою кончину. На вид обыкновенная жирная жидкость, а сколько там спермотозоидов))))
Гость
Светлое будущее!
Гость
Вы про амёбу, что-ли ?
Гость
человеческое развитие, продолжение, и. . как это сказать, не финал, нет, вершину што ли, слово не подберу.
Гость
начало
Гость
Человеческий конец))))))))))))
Гость
Нечеловеческий КОНЕЦ!!!