Что означает "All management programs are cannot be found. Management center will be terminated."
Что означает "All management programs are cannot be found. Management center will be terminated."у меня компьютер выдает "All management programs are cannot be found. Management center will be terminated.". Что это помогите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Управление программой не может быть найдено. Центр управления будет прекращает свою работу.