Что означает HD игры. Появился телефон на котором можно играть в такие игры а я не пойму чем обычные отличаются от HD
Ответ(ы) на вопрос:
HD это формат, видео сетка, чем мельче тем качественней изображение на экране.
Для телефонов это новая маркетинговая фича, для зарабатывания денег. HD- high definition (высокое разрешение обычно применимо для фильмов)
широкий формат и объемный звук и очередное разводилово
выше качество графики