Что означает код ошибки 0x0000000A (0x00000000,0x00000002,0x00000001,0x804F0009)
Ответ(ы) на вопрос:
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru
используй driverplus.ru
g
Была сделана попытка затронуть виртуальную память на внутреннем процессе IRQ уровня высокого уровня. Если доступен kernel debugger, вы можете проследить, где именно система зациклилась. Наиболее частая причина возникновения - драйвер устройства использует неверный адрес. Если IRQL не был равен 2, то прерывание наиболее вероятно исходило из драйвера. Сравните адрес памяти в четвертом параметре с базовыми адресами драйверов в таблице драйвера на экране STOP, чтобы найти драйвер, который является проблемой. Параметры: 1 - адрес, по которому выполнено ошибочное обращение 2 - IRQL, который использовался для обращения к памяти 3 - тип доступа к памяти: 0 = операция чтения, 1 = операция записи 4 - адрес инструкции, которая затребовала доступ к памяти по адресу Прим: Имейте ввиду, что эта ошибка возникает в 99% из-за плохих драйверов. Некоторые из них в Windows XP вы можете обнаружить используя утилиту verifier.exe: Start (Пуск) -> Run (Выполнить) -> verifier.exe