Концепт-арт — это графика, созданная разработчиками проекта на начальной стадии разработки проекта.
концепт это вещь выпускаемая производителем в единственном экземпляре
Концептуальные изображения, нарисованные дизайнерами игры. Часть этих изображений воплощается в игре, но большинство подвергаются изменениям и либо не входят в игру, либо входят но изменёнными.
Это то, что произведено в 1 экзенпляре. Скорее всего это автомобиль