Что означает надпись на компе монитора " ВНЕ ДИАПАЗОНА 27.8kHz / 62Hz" и что делать надо чтоб комп включился...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
означает наличие серьезного сбоя видеокарты.... обычно устраняется после перезапуска в ЗАЩИЩЕННОМ режиме....
Гость
моня держит только этот диапазон, а видюха видать работает на 75герц и моня неуспевает за ней, кажись жопа))) винду сноси