Что означает образное выражение о том, что топливно-

Что означает образное выражение о том, что топливно-сырьевые ресурсы развивающихся стран представляют собой лишь небольшую «вершину айсберга»? Что нужно сделать для того, чтобы использовать весь этот «айсберг»? Что нужно сделать для того, чтобы использовать весь этот «айсберг»
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нефть продают а не используют, а так же из неё все подряд делают, используют восновном нефть, а на другие ресурсы нам наплевать