Что означает ошибка и как её исправить?

Что означает ошибка и как её исправить?Что означает ошибка и как её исправить? Ошибка (-5001:Oxffffec75) при работе программы установки. Убедитесь, что предыдущая установка завершена и закрыты другие приложения. Если ошибку устранить не удалось, свяжитесь с поставщиков услуг: Electronic Arts (http://www.TheSims3.com).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одна из возможных причин - игра устанавливаеться в папку, путь к которой или сама папка называеться кириллицей. То есть, например, Мои документы Маша вместо My documentsMasha. Создай в корне диска папку Sims (путь D: Sims) и ставь игру туда. Вторая причина - на диске просто нет места для распаковки ресурсов игры - необходимо минимум 6,5 Гб свободного места. Проверь.