Что означает ошибка в программе Vik 10022 и как ее исправить чтобы прога работала?
Ответ(ы) на вопрос:
Обычно это временная ошибка, возникающая в процессе разрешения имени и означающая, что локальный сервер не получил ответа от авторитетного сервера. Последующая попытка может быть успешной. проверяй сетевые настройки, перезадай их ещё раз с нуля! Настройки подключения Vik Проверять: 1) Сервер Vik порт 2) Тип прокси, адрес прокси, порт 3) Логин и пароль (эти данные тут не публикуй) Если тут всё совпадает с Vik то надо ещё глянуть настройки firewall/антивируса - не запрещает ли кто Vik лезть в сеть.