Что означает применительно к играм понятие БЕТА ВЕРСИЯ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
интенсивное использование почти готовой версии Игры с целью выявления максимального числа ошибок в его работе для их последующего устранения перед окончательным выходом (релизом) Игры на рынок, к массовому потребителю.
Гость
Ента пробная...
Гость
Предварительный релиз. Для тестирования.
Гость
значит - пробная
Гость
Очначает что баги не даработаны и администрация может менять всё и её пофиг на ваши претензии
Гость
бета.. значит не полная... если это онлайн игры.. то игра обнулиться скоро!!!. вобшем это не полные версии игр