Что означает?-Проигрывателю Windows Media не удается воспроизвести файл. Возможно, проигрывателем не поддерживается тип.
Ответ(ы) на вопрос:
KMPlayer - скачай и будет тебе счастие воспроизводит вся и всё !!!
нет необходимых кодеков для семерки http://www.turbobit.net/oc79bn5ph7zn.html
попробуй vlc - player, он все воспроизводит
скачай KMPlayer проигрывает фсё
Поставить кодеки! Майкрософт экономит.
Обычно если ты попробуешь открыть документ Word проигрывателем, такая ошибка всплывёт. Потому что плеер этот формат не поддерживает. Если же ты уверена, что файл это видео или аудио, попробуй скачать кодеки k-lite
Какой файл хотите воспроизвести при помощи WMP?
а то и означает что возможно, проигрывателем не поддерживается этот тип файла [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и установите, после этого почти все откроет
кодеки поставьте.. . лучше KLCodec Pack