Что означает символ-квадрат в фамилии друга?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да кодировка тут.... если в буквенно-числовых -знаковых символах есть прямоугольник - значит в Вашем предустановленном наборе шрифтов нет шрифта, которым набрано слово (выражение и пр. ) если остальное - читабельно - за исключением одного-нескольких символов - кодировка ни при чем....
Гость
кодировка их не поддерживает
Гость
Александр прав. такие символы - не поддерживаемые кодировкой встречаются не только в никах. Если подобный символ появляется в названии скачиваемого файла, лучше сохранить файл под другим именем. А то потом можно и не открыть
Гость
Просто так для прикола) ) многие так делают: добавляют символы в свои ники и не только квадраты)
Гость
Символ, не поддерживаемый текущей кодировкой...
Гость
буква ё наверное
Гость
ничего