Что означает слова You are BANNED хочу поиграть в контру по нету и там выскакивает это слово

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бан значит что твой акк заблокирован и если это относится к кс и бан не по ip то смени ник и заходи
Гость
ты забанен
Гость
Значит что тебя забанили...
Гость
Добрые люди подарили тебе банан
Гость
Ты нарушаешь правила игры и администратор намеренно выкинул тебя с сервера, т. е. "забанил".. Если юзал ты читы в cs 1.6 хоть раз, пошел на Х*Й с ресурса, ты Пидо**С..!! Святое правило всех серваков в контре. . лучше тренируйся нормально играть. . :-) тогда в нужное время в грязь лицом не упадешь.
Гость
Имя если Player то смени на другое...
Гость
твой аккаунт заблокирован. в свяси с читом, или не имением античит программы. или прочее вещи которые могли разозлить всемогущего админа))))) )
Гость
тебя забанили играй на другом сервере http://game-monitor.org/all/3/ тут большой список серверов выбирай и играй
Гость
тебя забанили, то есть не пускают в игру за какое то нарушение, возможно и несправедливо, и так бывает
Гость
тебе поставили бан ты наверно 4итериш или лагаеш )))))
Гость
ты забанен