Что означает сообщение (нехватает виртуальной памяти) и как увеличить файл подкачки????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Виртуальная память (файл подкачки) активно используется когда на исходе ОЗУ (оперативная память) - это как раз ваш случай. Выход: 1. Либо увеличить этот файл подкачки (настройки различаются в зависимости от типа ОС) 2. Или прикупить дополнительные модули ОЗУ (чем больше тем лучше) - в наше время они не дорогие Помните - АКТИВНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ФАЙЛА ПОДКАЧКИ ЗАМЕДЛЯЕТ РАБОТУ КОМПЬЮТЕРА Чтобы вручную увеличить размер файла подкачки, выполните указанные ниже действия. 1. Нажмите кнопку Пуск, выберите пункт Выполнить, введите в поле Открыть команду sysdm.cpl и нажмите клавишу ВВОД. 2. Перейдите на вкладку Дополнительно и в разделе Быстродействие нажмите кнопку Параметры. 3. Перейдите на вкладку Дополнительно и нажмите кнопку Изменить в разделе Виртуальная память. 4. В разделе Диск [метка тома] выберите диск, содержащий файл подкачки, размер которого требуется изменить. 5. В разделе Размер файла подкачки для выбранного диска выберите переключатель Особый размер, введите новый размер файла подкачки в мегабайтах (МБ) в поле Исходный размер (МБ) или Максимальный размер (МБ) и нажмите кнопку Задать. 6. Нажмите кнопку ОК, чтобы закрыть диалоговое окно и сохранить изменения.
Гость
увеличь оперативную память
Гость
перенести файл подкачки на другой раздел
Гость
Менять оперативу на больше объем
Гость
вероятно винт, на котором стоит винда, полностью забит. надо освободить хотя бы гига 3-4