Что означает термин загуглить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гуглить — глагол английского языка, происходящий от названия поисковой системы Google, обозначает поиск информации в Интернете при помощи Google. Глагол используется как со строчной так и с заглавной буквы.
Гость
Загуглить- найти информацию в гугл
Гость
произвести поиск информации в поисковике - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Naiti jelannoe v GOOGLE.
Гость
ну загуглить,... ну что тут не понятно то,... просто загуглить .
Гость
это термин в тему тогда когда долга не гуляешь, а тут кокраз втему зосаживаешь огурцы в огородики!
Гость
искать в поисковике google.ru