Что означает тот факт, если для ноутбука на официальном сайте (как русском так и "глобальном") отсутствуют драйвера?
Что означает тот факт, если для ноутбука на официальном сайте (как русском так и "глобальном") отсутствуют драйвера?Неуж то палевный Ноут Asus X57v драйверов под вин7 толком нет Обновления и паутина всемирна бессильны((((( мучаю сейчас driver genius, так тот не видит синего зуба и красника!
Ответ(ы) на вопрос:
появятся но позже, а пока терпи, на асусе так уж долго все обновляется
Вполне может и не быть... Это же 7.