Что означает "удалите печенье" в меню китайской нокии?

Что означает "удалите печенье" в меню китайской нокии?Проверить конешно можно, но кто его знает, что за "печенья" удалятся.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит где то печенье завалялось. Было бы хуже "Удалите Печень". Китайцы как всегда жгут)))))))))) ) А вооще печенье это кукисы (Cookie)
Гость
Это в китайско - английско - русском переводе так называются "cookies" файлы Инета. Это, в основном, история посещённых вами страниц. А "Телефонная книга" может называться "Позвонить книге")))
Гость
Это Cookie, информация о совершенных вами действиях на страницах разных сайтов))
Гость
у вас не телефон а кондитерская...
Гость
удалить Cookie они ж как попало переводят)