Что означает в Call of Duty:Modern Warfare 2 "невидимость для радара"?
Что означает в Call of Duty:Modern Warfare 2 "невидимость для радара"?Я увидел модуль(а именно-глушитель) для G18,а в описании написано "даёт невидимость для радара" и так и не пойму даже что это значит
Ответ(ы) на вопрос:
Короче ставишь глушитель и тебя на вражеском радаре не видно а если стрелять без него на вражеском радаре появляется точка
ты точно про Call of Duty:Modern Warfare 2 говоришь? там описаний никаких нет . незнаю где ты их нашёл, но для этого оружия глушителя ваще нет . и радаров у врагов никаких нет ! я ничё такого не видел