Что означает вкладка Типы файлов в Свойства папки Проводника? Что и как можно в ней настроить?
Ответ(ы) на вопрос:
Контекстное меню папок и файлов Проводника, которое содержит такие команды, как "Открыть", "Изменить", "Открыть с помощью", "Создать" (с перечнем типов файлов) и т. д. , может быть изменено по вашему желанию путём настройки некоторых разделов реестра. Также может быть изменено поведение системы при двойном щелчке на файле любого типа.