Что означает вот эта фраза в игре Crashday при запуске(фраза внутри)
Что означает вот эта фраза в игре Crashday при запуске(фраза внутри)"unable to initate DirectX 9, there is a problem with your system configuration" что нужно сделать?игра не запускаеца!срочно помогите!
Ответ(ы) на вопрос:
Проблемы с DirectX 9... Попробуй обновиться DirectX 9, если не поможет обнови дрова для видеокарты, если и это не поможет то тут уже только новая видеокарта тебя спасет...
Нужно загрузить библиотеку Direct X9. Находится практически на любом диске с игрой.
невозможно запустить директ . проблема с системной конфигурацией. чё не понятново. может ошиба с иигрой, может вирус как у мя с булли была, може надо переставить директ с другово источника или обновть...
"неполучилось запустить DirectX 9, у вас проблема в системной конфигурации" Срочно может не получится. Попробуйте: - скачать и установить самый новых DX9 - скачать и поставить новые дрова на мать и видюху - отключить ускорение звука (Ctrl+R, команда dxdiag вкладка "Звук")