Что означает значок восклицательный знак в телефоне sony ericsson?

Что означает значок восклицательный знак в телефоне sony ericsson?Во время разговора на верхней панели рядом со значком уровня мощности сигнала связи возникает треугольный знак с восклицательным знаком, что это значит и как это убрать?? И при этом заметно что связь стала чуть хуже, чем была раньше.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вообще то это означает точно не прослушка!! ! А скорей всего шифрование разговора (защита) обратитесь по данному вопросу в компанию производителя телефона в главный офис компаний телефон вы найдёте в руковотстве или на гарантийном купоне или в интернете просто ввидите предстовительство к примеру москвы и название телефона.
Гость
Это значит идёт прослушка, осторожней