Что означают звуковые сигналы PC?

Что означают звуковые сигналы PC?При включении компьютера, на мониторе ничего нет "нет сигнала" и компьютер издает пищащие звуки, один длинный и три коротких, что это означает?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://www.dicom.spb.ru/tech/articles.php?id=3 1 длинный, 3 коротких сигнала - Не обнаружена видеокарта или неисправна видеопамять/
Гость
компу скучно, вот и решил с вами пообщаться.
Гость
Скорее всего с видюхой проблемы, попробуй ее вынуть и вставить обратно...
Гость
1 длинный - три коротких Ошибка контроллера клавиатуры. Проверьте наличие подключения клавиатуры.
Гость
Я уж и подзабыл просто давно с железом проблем небыло дажэ книку подарил юзеру одному толстенную материнка вроде это кароче с желеской у тебя проблема.
Гость
AWARD BIOS. - ошибка клавиатуры или ее контроллера - возможно, первая подключена неверно AMI BIOS. - ошибка модуля памяти (неисправен / неверно подключен / память несовместима с материнкой)
Гость
Просто в прогах прописаны различные причины для звукогового оповещение, вот и всё.
Гость
аппаратные проблеммы кажись с видео картой глюк
Гость
ПОсмотри в нете, у каждого писка разное значение