Что первично яйцо или курица? лично Я заеб...ся думать...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все просто: если нужен омлет, то первично яйцо, если нужен гриль - то курица.
Гость
ответ есть. Ты спасен) ) http://otvet.mail.ru/question/38663193/
Гость
Я считаю, что в процессе эволюции появилась курица (которая, возможно, оказалась мутантом от других птиц) , далее яйцо, потом петух, и т. д.
Гость
сами себя имели? Это замечательно: Вы и есть то первичное - курица, которая сама себя оплодотворяла или петух с материнским лоном. Первичен - гермафродит (курицопетух) (ЯЙЦО)
Гость
Первично петуха создали, а вот уже от ребра петуха курицу :D