Что первично - депрессивное состояние или пристрастие к алкоголю?
Ответ(ы) на вопрос:
А пристрастие из чего следует?
депрессия - алкоголь - деградация
депрессивное состояние
Апатия-Алкоголь-Депрессия
Многие ученые думают, что депрессия появляется у человека, в квартире которого на стенах или мебели есть грибок (щас это очень распространено, даже в самых чистых помещениях в укромных уголках есть эта гадость) , и когда человек вдыхает его с пылью, там какая-то фигня действует на нервную систему и человек мысленно "заплесневает". А алкоголь пьют от не хрен делать.
первично БПЖ - беспорядочная половая жизнь
Этот грех идет уже по генам, ну и депрессия когда человек не может найти смысл жизни, а смысл жизни человека это - Бог. В той семье где присутствует Бог и Его закон, царит мир, порядок и счастье.. . Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам. (Матф. 6:33) Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим; ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко. (Матф. 11:28-30)
Депрессивное состояние в данном случае первично!! ! И точка!!!!
первично.. . всегда - родители уроды...