Что первым вы сделали после нажатия кнопки вкл у системника который купили первым?
Ответ(ы) на вопрос:
полез в биос
Точно не помню, но кажется яйца почесал! :-D П. с. а если серьёзно, кажется поменял фоновый рисунок рабочего стола!
Нажал кнопку "del" и настроил биос под то, что мне было нужно в тот момент!
После нажатия, я тут же его разобрал, удачно спалив COM-порт на материнке, горячим отключением мыши. :) Так у меня случился "первый секс" с компьютером.
потрогал мышь и все встало!
ждал, когда загрузится система
Тупо ждал когда загрузится ОС !!!
размял тогда еще "кривые" руки ламера, и вперед... познавать азы и причуды дорогой и умной машины....))))))))))))))))))))))))))))))
к тому времение я уже был как WOw`ka на аватаре :)))))))))))))))
Ехидно улыбнулся, предвкушая путешествия в параллельные миры компьютерных игр =)
Начал ставить ось.
внимательно осматривал картинку Windows95 =)
зевнул :) не в первый раз уже было. комп у меня появился года на 3 позже, чем я начал ими заниматься :)))