Что плетет паутину Слов в Пространстве Мыслей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ложь....
Гость
Наше желание. Желание создать узор, который будет видим, читаем, понятен и, по возможности изящен. Да:)) ) Который даст понять, что это пространство не пусто, что паутина слов цепляется за мысли. И при этом.. . не обнажит их полностью, слегка завуалирует, даст простор для личностного понимания. Ну, вот где-то так. Наверное. Может быть:)))
Гость
Это ни "что", а "кто", их двое за плечами... "Мысли могут атаковать меня, как птицы, но не могут свить гнездо на моей голове"9великий кто-то) . Я в праве выбрать ту, которая мне подходит.
Гость
Безсмыслица!
Гость
Плетёт паутину отчаянье - Опять до утра не уснуть.. . Пленит фонарей мерцание В тени их танцует грусть.. . Устав от своей бессонницы, Снотворным замедли пульс.. . Отбрось угрызения совести, Иначе же глаз не сомкнуть! Ну как пример - отчаяние.. . запутаешься в мыслях и словах.. . главное, чтобы не затянуло...
Гость
Гигантский Паук Всеобщего Разума.
Гость
Многолапое чудовище - ловец лучших умов! ))))))))))))
Гость
Паук-мыслитель?)....