Что плохого/хорошего можете сказать про ноутбуки Acer в целом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в пользовании уже пятый по счету ноут Acer, ни один не умер (распределялись между знакомыми и друзьями, когда приходило время менять) , есть опыт и по travelmate и по aspire, все что были - работали нормально, без глюков. в сервис ни один не носил ни разу. такая же система и с ачеровскими компами настольными (правда пользовал по большей части компактные, 3-литроовые и неттопы) . собственно как справедливо уже отмечено - при наличии головы никаких проблем не будет:)
Гость
я как спец по компам и по ноутам в т. ч. могу сказать тока одно: все ноуты изготавливаются из железок одних и тех же фирм: Интел, АМД, Нвидиа, гигабайт, сигейт и т. д.... и собираются все ноуты на одном и том же заводе одними и теми же рабочими.. . следовательно все одинаковы. всё зависит от хозяина ноута. . у криворукого и слабоумного ни один ноут не будет нормально работать!
Гость
Acer - неплохие машины. как правило, идут в неплохой комплектации и долговечны...
Гость
А разве про ноутбуки можно сказать что-то хорошее?:)))