ЧТО ПО ВАШЕМУ ЛУЧШЕ NOKIA 5800 ИЛИ Iphone 3gs 16gb ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше-хуже понятия относительные. По техническим характеристикам-Iphone 3gs сильнее 5800. По удобству использования-кому как: тем у кого голова на плечах и руки из нужного места растут не составит труда разобраться и использовать как тот, так и другой, для тех у кого руки растут из того же места, что и ноги и с тем и с другим будет сложно. Единственное, в чём у 5800 неоспоримое преимущество перед Iphone 3gs-это более адекватная цена. Вообще сравнение этих моделей бессмысленно, они из разных ценовых категорий.
Гость
20 причин, почему iPhone 3G хуже Nokia 5800 XpressMusic http://mobiltelefon.ru/post_1228809247.html
Гость
5800, у айфона цена завышена очень,, , так аппарат для понта!
Гость
айфоня, но цена????
Гость
iphone
Гость
Вопрос напрашивается сам собой - iphone лучше! Вот !
Гость
айфон