Что побуждает нас совершать хорошие поступки?
Ответ(ы) на вопрос:
Характер, воспитание, сердце, душа.
Меня побуждает ЖЕЛАНИЕ совершать хорошие поступки...
Желание чувствовать себя комфортно, уверенно и спокойно. Хороший поступок обычно влечет за собой благодарность, хорошее настроение, хорошие отношения - короче, психологический комфорт. А также возможность в будущем поиметь с этого ответный хороший поступок по отношению к нам. Так что от хороших поступков сплошные плюсы, вот мы их и совершаем из чистого эгоизма.
Я об этом не думаю, делаю то, что считаю необходимым. А если получилось хорошо, то и слава богу)
Даже не знаю, побуждает-ли, как-то само из нутри: если не я, то кто-же..
Вот, когда совсем невмоготу - не можешь жить, ..тогда и начинаешь заниматься чем-то другим,... хорошие поступки совершаешь, к примеру.
Ничего не побуждает просто иногда получается
Хороший характер!
Совесть!